Subasta 958, Lote # 194
ARMANDO GARCÍA NÚÑEZ (MÉXICO, 1883 - 1965)
VIRGEN DE GUADALUPE, SIGLO XIX
Óleo sobre tela
Detalles de conservación
71 x 50 cm
Estimado $50,000-80,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |